평가한 작품들
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀스 48평가함 ★ 4.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
I-LAND평가함 ★ 3.5
MIX & MATCH평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 3.5