시리즈
평가
16
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0