영화
평가
206
차이나타운평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 5.0
여중생A평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
파닥파닥평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 2.5
나쁜 나라평가함 ★ 3.5
최강 로맨스평가함 ★ 4.5
뷰티풀 라이평가함 ★ 3.0
아모레스 페로스평가함 ★ 5.0
한나 아렌트평가함 ★ 5.0
북촌방향평가함 ★ 4.0