시리즈
평가
35
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5