시리즈
평가
33
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
공중그네평가함 ★ 2.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
에르고 프록시평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
저편의 아스트라평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 2.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 플라네테스평가함 ★ 5.0