영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하우스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
천국대마경
평가함 ★ 4.5
주군의 태양
평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트
평가함 ★ 4.5
바케모노가타리
평가함 ★ 4.0
혈계전선
평가함 ★ 5.0
빨강머리 백설공주
평가함 ★ 4.0
소드 아 트 온라인
평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기
평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
옆자리 괴물군
평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리
평가함 ★ 4.5
완다비전
평가함 ★ 5.0