평가한 작품들
런닝맨평가함 ★ 2.0
비긴어게인평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 1.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.0
열혈사제 2평가함 ★ 2.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0