시리즈
평가
28
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5