평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 5.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 3.0