시리즈
평가
47
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 3.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0
망상대리인평가함 ★ 4.5
토끼 드롭스평가함 ★ 4.0