영화
평가
1219
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
크라임 101평가함 ★ 2.5
올란도평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 2.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 2.5
술타나의 꿈평가함 ★ 2.5
두 검사평가함 ★ 4.0
모래그릇평가함 ★ 3.5
분노평가함 ★ 3.5- 끝장수사평가함 ★ 1.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 1.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5- 열여덟 청춘평가함 ★ 1.0
프로텍터평가함 ★ 2.0
연지구평가함 ★ 3.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.0