시리즈
평가
59
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5