시리즈
평가
295
트리거평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5- 한우랩소디평가함 ★ 3.5
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.5
치킨 랩소디평가함 ★ 3.5- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
- 냉면 랩소디평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
레인 시즌 2평가함 ★ 3.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.5