시리즈
평가
27- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 3.5