시리즈
평가
40
처용평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0