평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 방과후 태리쌤평가함 ★ 4.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
사의 찬미평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0