평가한 작품들
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
유즈키네 사 형제평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5