영화
평가
709
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.0
램페이지평가함 ★ 2.5
천군평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0