영화
평가
38
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 2.5