시리즈
평가
248- 필살사업인 2007평가함 ★ 1.0
- 삼색털 고양이 홈즈의 추리평가함 ★ 1.5
- 도S형사평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
ON 엽기범죄수사반 토도 히나코평가함 ★ 2.0- 지옥선생 누베평가함 ★ 0.5
- 날씨 언니평가함 ★ 2.0
- Dr.DMAT평가함 ★ 3.5
- 우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 2.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 3.5
하백의 신부평가함 ★ 0.5
우리집에 사는 남자평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 1.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 3.0