시리즈
평가
38
신의 탑 2기평가함 ★ 3.5
신의 탑평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
단간론파평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5