평가한 작품들
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 2.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 2.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 2.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 2.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 2.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.0