시리즈
평가
61
시그널평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 2.5