시리즈
평가
24
소년의 시간평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿키즈 온 더 블록 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0