시리즈
평가
344- 신들린 연애 2평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5- 누난 내게 여자야평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0