시리즈
평가
162
주술회전평가함 ★ 1.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 1.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 3.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0