시리즈
평가
47
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 차이나는 도올평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5- 2002 월드컵 이경규가 간다평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5