영화
평가
296
국보평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
우리 손자 베스트평가함 ★ 0.5- 세이프평가함 ★ 3.5
- 토요근무평가함 ★ 4.0
리코더 시험평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
연소일기평가함 ★ 4.5
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5