평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5