평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
한식대첩 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
대행사평가함 ★ 3.5- 틈만나면,평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
언니들의 슬램덩크 2평가함 ★ 4.5- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.0