시리즈
평가
154
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 애정공우 4평가함 ★ 4.0
- 애정공우 3평가함 ★ 4.0
- 애정공우 2평가함 ★ 4.0
애정공우평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 2.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
길티 크라운평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 2.0
가면라이더 드래건평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 3.0