평가한 작품들
설국열차평가함 ★ 2.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 2.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0