시리즈
평가
63
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5- 두 남자와 2분의 1 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 두 남자와 2분의 1 시즌 7평가함 ★ 3.5
두 남자와 2분의 1 시즌 6평가함 ★ 4.0- 두 남자와 2분의 1 시즌 5평가함 ★ 3.5
두 남자와 2분의 1 시즌 4평가함 ★ 3.5- 두 남자와 2분의 1 시즌 3평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 4.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0