시리즈
평가
26
레이디 두아평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 2.0