시리즈
평가
36
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0