시리즈
평가
65- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
혼평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 2.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5