평가한 작품들
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
- 해신평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5