영화
평가
310
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 2.5
나이애드의 다섯 번째 파도평가함 ★ 5.0
위시평가함 ★ 3.5- 끝나지 않는 세 번째 데이트평가함 ★ 5.0
성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0