시리즈
평가
170
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 2.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
가우스전자평가함 ★ 4.0