시리즈
평가
48
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0- 마고 vs 릴리평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5