시리즈
평가
205
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
골 때리는 그녀들평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0- 형사 가제트평가함 ★ 4.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.5- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 4.0
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 4.0
홍길동평가함 ★ 4.5
환상마전 최유기평가함 ★ 3.5
쵸비츠평가함 ★ 3.0- 녹색전차 해모수평가함 ★ 3.5