시리즈
평가
44
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 3.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 2.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0