시리즈
평가
74
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
도도하라평가함 ★ 4.0
로비스트평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
화려한 유혹평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
에어시티평가함 ★ 3.0
여자를 울려평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
영광의 재인평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0