시리즈
평가
30
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 닉 시즌 1평가함 ★ 4.0