영화
평가
1234
파묘평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 3.5
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.0