시리즈
평가
257
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 마크로스 프론티어평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0