시리즈
평가
42
미래소년 코난평가함 ★ 5.0- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 5.0- 피치피치핏치평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 5.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 변신자동차 또봇 4기 - 최강합체 트라이탄평가함 ★ 3.0
- 변신자동차 또봇 3기 - 또 하나의 또봇평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0