시리즈
평가
50
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0