시리즈
평가
156- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 0.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5
슈퍼밴드평가함 ★ 1.0
네모바지 스폰지밥 11평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 10평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 1.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 2.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5