평가한 작품들
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 4.0
그녀로 말할 것 같으면평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
나빌레라평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 2.5
나인룸평가함 ★ 2.5
아이쇼핑평가함 ★ 2.5